Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске задержан «парфюмер»

Фото В Челябинске задержан «парфюмер»

Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области,
24-хлетний житель Миасса во время посещения магазина решил, не оплачивая в кассе, прихватить с собой три флакона парфюмерной продукции на общую сумму свыше восьми тысяч рублей. Любитель тонких ароматов незаметно спрятал похищенное в собственный портфель.
Ранее в надежде избежать звуковой реакции специальных датчиков при выходе из магазина молодой изобретатель обшил изнутри кожаный портфель несколькими слоями алюминиевой фольги. Но алюминиевая обшивка не спасла воришку, и на выходе из торгового зала портфель предательски «запищал». Молодой человек в панике попытался вернуть флакончики на место, но был пойман с поличным.
Прибывшим стражам порядка ценитель элитной парфюмерии пояснил, что алюминиевый портфель использует только как термосумку для продажи мороженого. Помимо необычного портфеля при молодом человеке находился пакет с абсолютной новой парой женских сапог 35-го размера без чека и коробки. Задержанный сообщил, что пару элегантных сапожек он нёс в подарок своей любимой женщине. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичную кражу из магазина. Сейчас сотрудниками милиции устанавливается обувной магазин, из которого предположительно была похищена обувь.

Комментарии 0