Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске женщина наехала на дерево, трое пострадало

Фото В Челябинске женщина наехала на дерево, трое пострадало

Так, на улице Конноспортивной водитель автомобиля «Рено» не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и совершила наезд на дерево. В результате происшествия одного пассажира «Рено» - 48-летнего мужчину - госпитализировали с закрытым переломом мыщелка берцовой кости, водителю и еще одному пассажиру назначено амбулаторное лечение.

За управлением автомобилем находилась 51-летняя женщина, за свой восьмилетний водительский стаж она один раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД РФ.

В Калининском районе на улице 250 лет Челябинску пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2108 совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «Хендай-Гетц». В результате травму, сотрясение головного мозга, получила водитель «Хендая» - 22-летняя девушка. «Восьмеркой» управлял 33-летний мужчина, который травм не получил.

Ранее он уже попадал в поле зрение Госавтоинспекции за нарушения ПДД РФ. Теперь ему предстоит как минимум на полтора года стать пешим участником дорожного движения, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0