Яндекс.Метрика

В Челябинской области будут судить мать, убившую маленькую дочку

Фото В Челябинской области будут судить мать, убившую маленькую дочку

Молодая женщина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью полуторагодовалой девочки, повлекшего смерть ребенка.
Следствием установлено, что 20-го сентября 2010 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, рассердилась на малышку за то, что та испачкала колготки, и несколько раз ударила девочку по голове. После, обхватив голову ребенка руками, обвиняемая несколько раз ударила ее головой о пол, потом сдавила рот девочки рукой.
Своими действиями мать причинила дочери телесные повреждения в виде закрытого перелома костей свода и основания черепа с повреждением головного мозга, обширных гематом в мягких тканях волосистой части головы, множественных кровоподтеков и ссадин лица, от которых малышка почти сразу умерла.
Женщина задержана 21-го сентября в качестве подозреваемой в совершении преступления, она заявила о желании содействовать следствию, написав собственноручно чистосердечное признание.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления, закрепление доказательств, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0