Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области на пожарах погибло четыре человека

Фото В Челябинской области на пожарах погибло четыре человека

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области, трое из четверых южноуральцев стали жертвой собственной беспечности: они проявили неосторожность при курении, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Четвертого декабря в три часа 40 минут поступило сообщение о возгорании в жилом доме барачного типа в  поселке Желтинский Агаповского муниципального района. В результате пожара отравился продуктами горения и обгорел мужчина 1947-го года рождения. Ориентировочный ущерб составил 20 тысяч рублей.

В этот же день в 21 час 11 минут в селе Кунашак на улице Совхозной в результате пожара также отравился продуктами горения и затем обгорел мужчина 1961-го года рождения. Ориентировочный ущерб составил 500 рублей - от огня пострадала лишь одежда на хозяине.

Пятого декабря в 19 часов 19 минут поступил сигнал о возгорании в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома по улице Панькова Магнитогорска. Службу «01» вызвали соседи снизу. Как выяснилось, четырёхкомнатная квартира сдавалась нескольким семьям. Предположительно, жившие по соседству мужчины распивали спиртные напитки, после чего заснули каждый в своей комнате. Один из них - с непотушенной сигаретой. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, но спасти мужчину 1959-го года рождения от ядовитого воздействия продуктов горения уже не удалось. Остальные соседи не пострадали.

Комментарии 0