Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области на пожаре погиб мужчина

Фото В Челябинской области на пожаре погиб мужчина

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, в 04-11 часов на пульт «01» Миассе поступило сообщение о возгорании в жилом доме. Прибывшие огнеборцы обнаружили в горящем жилище бездыханное тело мужчины (личность его устанавливается). По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
В селе Багаряк (Каслинского района) в жилом доме из-за нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей погиб 39–летний мужчина. Погибший проживал в доме один. На кануне до трагедии мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Огнеборцев вызвали прохожие, заметившие в двенадцатом часу вечера дым, идущий из форточки жилища погибшего. Газодымозащитники, проникнув в помещение, обнаружили погибшего – он лежал на диване. Очаг возгорания был на диване, где он, по всей видимости, уснул в нетрезвом состоянии. Концентрация угарного газа в организме превысила допустимую норму, поэтому мужчина задохнулся продуктами горения.
В Златоусте произошло возгорание в автомобиле ГАЗ-31029. В результате пожара пострадал 37 – летний мужчина. В результате пожара пострадавший получил термические ожоги 1-2 степени всего тела 80 процентов. Его госпитализировали в городскую больницу Златоуста (состояние тяжелое). По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожности при курении.
В поселке Роза (Коркино) произошло возгорание в жилом доме. В результате пожара пострадал 56– летний мужчина. В результате пожара пострадавший получил ожоги 1-2 степени головы, лица, шеи, правого предплечья, обеих кистей рук, 20 процентов тела. На данный момент его госпитализировали в центральную городскую больницу Касли (состояние средней тяжести). По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем.
Всего за минувшие выходные в области произошло 39 пожаров, из них девять в Челябинске. Погибли три человека, пострадали двое.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино