Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области начали срывать с прохожих золотые цепочки

Полицейские Челябинска ищут жертв 25-летнего мужчины, который охотился за золотыми цепочками. Он задержан при совершении грабежа в областном центре и сейчас находится в изоляторе временного содержания.

25-летний местный житель был задержан стражами порядка после ограбления местной жительницы. Возле жилого дома по улице 9 мая в Ленинском районе он сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчина помещен в ИВС и сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

«В ходе работы с задержанным полицейскими установлена его причастность к совершению аналогичного преступления на территории города Копейска. Однако у сотрудников полиции есть основания полагать, что совершенных им преступлений может быть больше», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

Всем, кто пострадал от действий подозреваемого, либо ставшим свидетелями его противоправных деяний, необходимо обратиться в дежурную часть полиции Челябинска по телефонам: 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, 02, либо непосредственно в районный Отдел полиции, по месту совершения преступления.

Заявления принимаются круглосуточно.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску