В Челябинской области полицейские на авто врезались в грузовик
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в 11 часов 20 минут на 1788-м километре трассы Москва – Челябинск. За управлением служебного автомобиля ВАЗ-21140 находился полицейский-водитель отдела полиции по Сосновскому району. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, и машина оказалась на полосе встречного движения. Там «четырнадцатая» врезалась в грузовик «Вольво».
В столкновении пострадала пассажирка ВАЗа – старший следователь райотдела полиции. Однако она отказалась от госпитализации. По результатам медицинского освидетельствования полицейский, находящийся за рулем служебной машины, был трезв.
В настоящее время руководство полиции назначило проверку, в которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего. В том случае если вина стража порядка будет доказана, в отношении него и его непосредственных руководителей примут соответствующие организационные и кадровые решения.
-
Жительница посёлка Магнитка предстанет перед судом по обвинению в поджоге дома11 октября 2026, 18:39
-
В Троицке полицейские задержали дроппера09 октября 2026, 17:57
-
Житель Челябинска задержан за организацию работы игровых автоматов08 октября 2026, 13:41
-
На рынке в Центральном районе Челябинска полиция ловила мигрантов-нарушителей (ВИДЕО)07 октября 2026, 17:38
-
В ДТП в Кунашакском районе погиб молодой водитель «легковушки»06 октября 2026, 11:44