Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области при пожаре погибла женщина

Фото В Челябинской области при пожаре погибла женщина

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, гражданские муж и жена проживали в частном доме. Нигде не работали, спиртные напитки в доме не переводились, хотя электричество в жилище было отключено за неуплату.

Накануне трагедии семья, как всегда, пировала в гостях. Затем, возвратясь домой, легла спать, причем муж по привычке с сигаретой. Надо сказать, что в этом году, по словам соседей, уже два раза по его вине были возгорания на диване, но их удавалось самостоятельно потушить.

Ночью мужчина проснулся от запаха гари. Оказалось, что из дивана, на котором супруги спали, идет дым. Разбудить свою жену он не сумел – выпито накануне женщиной было слишком много - стащить с постели тоже. Поэтому мужчина помчался за соседями, входную дверь оставив открытой. В результате пожар разгорелся еще больше. Когда он прибежал с соседями, войти в дом из-за сильного задымления было уже невозможно. Прибывшие огнеборцы потушили возгорание, погибшая была найдена в пожарном мусоре.

Комментарии 0