Яндекс.Метрика

В Челябинской области произошло дерзкое ограбление магазина бытовой техники

Фото В Челябинской области произошло дерзкое ограбление магазина бытовой техники

Вчера, 11 декабря, в дневное время на пульт централизованной охраны поступил сигнал «Тревога». Наряд вневедомственной охраны прибыл на место через три минуты.

Продавцы сообщили, что молодой человек схватил с витрины DVD-плеер, выбежал из магазина и скрылся из виду за ближайшими домами. Персонал не смог задержать грабителя. Получив от очевидцев приметы злоумышленника и сообщение о том, куда он побежал, экипаж отправился по его следам.

Отрабатывая прилегающую территорию, во втором подъезде дома номер 3-А по улице Горького (через три дома от магазина) на третьем этаже был обнаружен человек, похожий по приметам. Плеера при нем не оказалось. Не ожидавший такой быстрой развязки, воришка почти сразу признался, что в подъезд спрятался, увидев милицию, а украденный плеер находится на четвертом этаже под ковриком.

Задержанный оказался жителем города Златоуста 1978 года рождения. В 2006 году он уже привлекался к уголовной ответственности. Украденный плеер марки Filips стоит около трех с половиной тысяч рублей. Задержанный доставлен в райотдел.

Комментарии 0