Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области произошло несколько «производственных» пожаров

Фото В Челябинской области произошло несколько «производственных» пожаров

Сегодня, 19 декабря, в Челябинске в час ночи из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования погорел банно-оздоровительный комплекс «Атлантида» на улице Молодогвардейцев. Полностью уничтожено огнем парное отделение, сильно обгорела комната отдыха вместе с мебелью и офисной техникой. Ущерб оценен в 150 тысяч рублей. Пожарные ПЧ-7 спасли 14 отдыхающих, никто не пострадал.
Вчера, 18 декабря, днем в совхозе «Полевом» в Сосновском районе сгорела деревянная мельница. А вместе с ней 400 килограммов овса и 200 килограммов комбикорма. Сельский предприниматель разорился на семь тысяч рублей.
В Златоусте из-за неправильного монтажа электропроводки вчера днем от огня пострадала художественная мастерская Оружейной компании. Возгорание обнаружили своевременно, и обошлось лишь сгоревшим перекрытием второго этажа, однако ущерб оценен в 20 тысяч рублей.
А в Брединском районе, в поселке Андреевском, около двух ночи погорел магазин смешанных товаров. Пожар начался с деревянного крыльца и ушел на крышу здания. Товары остались целы. Причина возгорания уточняется – неосторожность ли это или чей-то злой умысел.
Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0