Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области раскрыто убийство жрицы любви

Фото В Челябинской области раскрыто убийство жрицы любви

Как сообщает агентство новостей NewsMiass.ru,  26-го августа в реке Малый Сыростан был обнаружен труп молодой девушки 1990-го года рождения. По словам руководителя следственного отдела по Миассу СК РФ Максима Кравчука, сотрудниками следственного отдела совместно с сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Челябинской области и УВД по Миасскому городскому округу установлено, что убийство было совершено жителем Златоуста гражданином Довганем 1981-го года рождения.

В ночь на 25-е августа Довгань и малознакомая ему гражданка Деньгина, занимавшаяся проституцией, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехали из Златоуста в Миасс. На участке автодороги между 13-м и 14-м километром между ними произошла ссора, в результате которой Довгань взял нож, который был у него в машине, и нанёс два удара в шею девушки, после чего выбросил тело в реку.

В настоящий момент обвиняемый находится под арестом, он привлечён к уголовной ответственности по части первой статьи 105 УК РФ (убийство наказывается лишением свободы на срок от шести до 15-ти лет).

Комментарии 0
    Новости по теме убийство