Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области распался любовный треугольник – один из его участников убит

Фото В Челябинской области распался любовный треугольник – один из его участников убит

Как сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, 18-го ноября этого года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около дома номер 63 по улице Шишкина Тракторозаводского района Челябинска трупа 28-летнего местного жителя со следами побоев.

Следственными органами следственного комитета по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).
В результате неотложно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны жители Челябинска – 25-летний Андрей Подкорытов и 40-летний Станислав Рогачев. Следствием установлено, что злоумышленники нанесли потерпевшему множественные удары в ходе ссоры, возникшей на почве ревности к бывшей девушке Рогачева, с которой встречался потерпевший.
В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения и предъявлении обвинения в совершении преступления.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство