Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области сотрудники ФСБ задержали директора «Росгранстрой» при получении взятки более одного миллиона ВИДЕО

Фото В Челябинской области сотрудники ФСБ задержали директора «Росгранстрой» при получении взятки более одного миллиона ВИДЕО

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в СУ СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

По версии следствия, директор требовал от руководителя одной из коммерческих организаций взятку в сумме 1 миллиона 100 тысяч рублей за утверждение актов выполненных работ и перечисление денежных средств в рамках исполнения госконтракта по доставке и монтажу оборудования на одном из международных автомобильных пунктов пропуска на участке российско-казахстанской границы.

Подозреваемый задержан сотрудниками регионального управления ФСБ России при получении взятки. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Взяточники