Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области за первые дни сентября зафиксировано несколько случаев причинения тяжкого телесного вреда здоровью

Фото В Челябинской области за первые дни сентября зафиксировано несколько случаев причинения тяжкого телесного вреда здоровью

Среди пострадавших 26-летняя жительница Челябинска, 62-летний златоустовец, 28-летний житель Еманжелинска.
Все они доставлены в больницы.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Челябинска, в ходе следствий было установлено, что преступления были совершены знакомыми и близкими пострадавших. Девушку ранила подруга во время совместного распития спиртных напитков; пенсионер получил ножевое ранение в ходе семейной ссоры со своей женой, а за ранение жителя Еманжелинска задержан 21-летний знакомый потерпевшего.

2 сентября днем из квартиры дома по улице Калинина в Сатке в городскую больницу № 1 с проникающим ножевым ранением бедра доставлен мужчина, 1976 года рождения. Сотрудниками ГОВД за причинение ножевого ранения задержан 38-летний знакомый потерпевшего.

2 и 3 сентября в копейскую и магнитогорскую больницы доставлены потерпевшие с черепно-мозговыми травмами: 54-летняя жительница Копейска пострадала от своей дочери во время семейной ссоры, а за травмирование молодой девушки из Магнитогорска сотрудниками РОВД задержан 21-летний знакомый потерпевшей.

Комментарии 0