Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области за сутки произошло 11 ДТП, один человек погиб

Фото В Челябинской области за сутки произошло 11 ДТП, один человек погиб

В Сосновском районе вчера. 29-го ноября, около восьми утра на 51-м километре автодороги Западный обход Челябинска водитель автомашины «Деу Нексия» совершил столкновение со встречной автомашиной ГАЗ- 3302. В результате ДТП водитель иномарки - мужчина 1968-го года рождения - погиб.
В Красноармейском районе 26-летний водитель автомобиля МАЗ-543203 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Донг Фенг». В результате ДТП водитель МАЗа, который на момент управления автомобилем был лишен водительского удостоверения, госпитализирован с переломом правого бедра.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области, за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции задержали несколько граждан, причастных к совершению преступлений. Так, в Брединском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2107 под управлением молодого человека 1986-го года рождения, однако, у него не оказалось документов. Данный гражданин был доставлен в отдел милиции. В ходе разбирательства задержанный дал признательные показания, что угнал данный автомобиль.

Комментарии 0