Яндекс.Метрика

В Челябинской области за сутки произошло 12 ДТП с участием пешеходов

Фото В Челябинской области за сутки произошло 12 ДТП с участием пешеходов

В двух случая пешеходы от полученных травм скончались на месте происшествия. В обоих случаях с погибшими людьми виноваты женщины-водители со стажем вождения два года и девять лет.
Так, в Копейском районе в 20 часов 10 минут на 17-м километре автодороги Челябинск- Троицк женщина 1968-го года рождения, управляя автомобилем «Ситроен», наехала на 35-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался.
Подобная трагедия произошла в Калининском районе Челябинска. В 11 часов 35 минут на улице 40 лет Победы автомобилистка 1980-го года рождения, управляя иномаркой «Форд Фокус», наехала на 70-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка погибла.
В городе Сатка произошло ДТП с двумя пешеходами, которые получили очень серьезные травмы. Только в данном ДТП уже виноваты сами пешеходы. В 23 часа 10 минут на улице Орджоникидзе двое мужчин 1959-го и 1986-го годов рождения переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате водитель автомобиля ВАЗ совершил на них наезд. Оба мужчины доставлены в медицинские учреждения в тяжелом состоянии, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0