Яндекс.Метрика

В Челябинской области за сутки произошло три ДТП со смертельным исходом

Фото В Челябинской области за сутки произошло три ДТП со смертельным исходом

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, сегодня, 21 мая, рано утром в Октябрьском районе 28-летний водитель «Додж-Калибр» не справился с управлением, и автомобиль улетел в кювет. В результате ДТП 27-летний пассажир погиб на месте, водитель и еще один пассажир с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Также вчера в Челябинске в результате ДТП погибла 27-летняя жительница Кургана. Женщину сбили на пешеходном переходе. Переходящий рядом дорогу мужчина попал с травмами в больницу. По данным ГИБДД, за последний год водитель дважды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Кроме того, в Челябинске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибла еще одна женщина. На автодороге «Меридиан» 20-летний водитель «ГАЗ 31105» без прав на управление автомобилем и в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Дэу Матиз». В результате происшествия водитель «Дэу», 55-летняя жительница Челябинска, получила смертельную травму.

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются обстоятельства и причины, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествия.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД