Яндекс.Метрика

В Челябинской области за выходные дни в огне погибло три человека

Фото В Челябинской области за выходные дни в огне погибло три человека

Ориентировочный ущерб составил два миллиона 442 с половиной тысячи рублей.
Практически все пожары с жертвами произошли в выходные дни в Миассе.
Так, в субботу, 11-го сентября, в 23 часа шесть минут в результате возгорания в металлическом вагончике в гаражном кооперативе по улице Дунаевского получил смертельное отравление продуктами горения мужчина, личность которого устанавливается. Утром 12-го сентября в восемь часов 25 минут на пожаре в частном жилом доме по улице Советской погиб хозяин дома, мужчина 1979-го года рождения. Причиной обоих возгораний послужило неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Также из-за неосторожности при курении пострадал мужчина 1960-го года рождения, получивший термические ожоги третьей-четвертой степени сорока процентов тела. Был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Пожар произошел 12-го сентября в 15 часов 58 минут в жилом доме по улице Скрябинского города Миасса.
В лесах Южного Урала за минувшие выходные произошло девять возгораний. Огнем пройдена площадь в 18 гектаров.
На водоемах области происшествий не зарегистрировано.
Пожарно-спасательные формирования области совершили 50 выездов на дорожно-транспортные происшествия, на которых в результате проведения аварийно-спасательных работ был спасен 51 человек.
Спасатели Челябинской области за выходные выезжали на происшествия, в основном бытового характера, 113 раз. Спасено 67 человек, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0