Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области за выходные произошло 45 пожаров

Фото В Челябинской области за выходные произошло 45 пожаров

В субботу, 16-го октября, в 21 час 37 минут в деревне Ишалино Аргаяшского района по улице Школьной в результате неосторожного обращения с огнем погиб мужчина 1961-го года рождения. Пожар произошел в частном жилом доме, хозяином которого являлся погибший. К прибытию сотрудников пожарной охраны огнем были охвачены домашнее имущество, перекрытие и кровля дома, надворные постройки. В ликвидации последствий пожара участвовали 15 человек личного состава дежурного караула ПЧ-56 на трех автоцистернах.
В результате произошедшего пожара огнем поврежден частный жилой дом, надворные постройки. Материальный ущерб устанавливается.
Пожар с пострадавшим произошел 16-го октября в 00 часов 45 минут в частном жилом доме Копейского городского округа по улице Связи. В результате неосторожного обращения с огнем пострадал хозяин дома 1949-го года рождения. Он получил ожоги 1-2б степени руки и предплечья четырех процентов поверхности тела, его состояние оценивается как удовлетворительное. Ликвидировали возгорание 20 огнеборцев на четырех автоцистернах. В результате пожара огнем уничтожен жилой дом. Материальный ущерб устанавливается, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.
На водных объектах Челябинской области зарегистрировано одно происшествие.
Утром 15-го октября трое спасателей поселка Локомотивного выезжали в село Варна на реку Гумбейка для извлечения из воды тела мужчины 1979-го года рождения. Обстоятельства и причина гибели пострадавшего устанавливаются.

Комментарии 0