Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В ДТП под Коркино два человека погибли и три пострадали, в ДТП под Еманжелинском ранены двое

Фото В ДТП под Коркино два человека погибли и три пострадали, в ДТП под Еманжелинском ранены двое

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД области, в ДТП в Коркинском районе два человека погибли и три пострадали, в ДТП под Еманжелинском травмировано два человека.

Авария на восьмом километре автодороги «Коркино-Первомайка» произошла в 3 часа 45 минут. 26-летний водитель, управлявший автомобилем «ROVER 200», в условиях снегопада выехал на полосу встречного движения и совершил столкновения с машиной «NISSAN», за рулем которой находился 25-летний парень. Водитель авто «ROVER» и 25-летний пассажир «NISSANA» погибли на месте. Водитель Ниссана и два пассажира – 22-летний парень и 20-летняя девушка – получили ранения.

В 6 часов 30 минут утра произошло дорожно-транспортное происшествие на 63-м километре автодороги «Челябинск-Троицк». Автобус ПАЗ, которым управлял 53-летний мужчина, ехал из Еманжелинска в поселок Красногорский. Он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21101. В результате ДТП водитель и пассажир «десятки» были госпитализированы в городскую больницу Еманжелинска с переломами.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области