Яндекс.Метрика

В Карталах ревнивая жена бизнесмена заколола шампуром главного архитектора города

Фото В Карталах ревнивая жена бизнесмена заколола шампуром главного архитектора города

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» руководитель следственного отдела по Карталам Андрей Родинов, днем первого сентября 39-летний муж подозреваемой, который является индивидуальным предпринимателем, находился у себя дома. В какой-то момент у него зазвонил мобильник, и он стал разговаривать по телефону. Часть разговора услышала его 38-летняя жена, она стала спрашивать, кто звонил, но супруг отказался что-либо говорить. После этого мужчина вышел из дома и уехал с водителем в неизвестном направлении.

По словам Андрея Родинова, подозреваемая посадила в машину двух младших детей и отправилась с ними на поиски супруга. Его удалось обнаружить в кафе на 12-м километре трассы Карталы – Магнитогорск. «Ее 12-летний сын пошел смотреть по кабинкам, которые расположены в шашлычной, своего отца, а после того, как нашел его, вернулся к матери и сообщил об этом. Тогда женщина молча зашла внутрь и устроила скандал», – добавил он.

Во время конфликта ревнивая особа схватила лежащий на столе шампур и вонзила его в шею 37-летней соперницы. Супруги решили доставить ее в больницу, но та скончалась по дороге.

В местном следственном отделе уточнили, что пострадавшей оказалась главный архитектор города Ирина Лазуткина. Женщина официально находилась в разводе, ее 10-летняя дочь теперь осталась без матери.

По факту случившегося следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, поскольку она многодетная мать, у которой двое несовершеннолетних детей, также женщина имеет положительные характеристики.

Комментарии 0
    Новости по теме День знаний