Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Копейске открытая включенная духовка едва не «убила» 85-летнего дедушку

Фото В Копейске открытая включенная духовка едва не «убила» 85-летнего дедушку

Пожар с пострадавшим произошел вчера, 15-го сентября, в 11 часов 18 минуты в квартире пятиэтажного жилого дома города Копейска. Как выяснилось, пожилой владелец квартиры – мужчина 1925 года рождения - грелся при помощи газовой плиты, включив духовку с открытой дверцей. Рядом с плитой стоял стол, накрытый скатертью, которая от длительного воздействия высокой температуры из духовки занялась огнем. Оперативность и профессионализм огнеборцев позволили спасти жизнь дедушки, он был госпитализирован в больницу с отравлением продуктами горения в тяжелом состоянии.
На водоемах области происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.
Пожарно-спасательные формирования региона совершили 19 выездов на дорожно-транспортные происшествия, на которых в результате проведения аварийно-спасательных работ спасли 17 человек.
Вчера в 20 часов 10 минут пожарные города Магнитогорска выезжали для проведения аварийно-спасательных работ на ДТП, произошедшее на 82-м километре автодороги Магнитогорск - Сибай. В результате происшествия столкнулись автомобили «Хендай» и ВАЗ-21112. Спасен один человек.
Спасатели области за прошедшие сутки выезжали на происшествия, в основном бытового характера, 61 раз. Спасено 23 человека.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство