Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Коркино пропала девятилетняя девочка

Фото В Коркино пропала девятилетняя девочка

Вечером 2 января в дежурную часть Отдела МВД России по Коркинскому району обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ее ребенка. Женщина сообщала, что ее 9-летняя дочь Лисуненко Юлия Витальевна не вернулась с вечерней прогулки. Женщина вначале пыталась самостоятельно найти своего ребенка, затем обратилась в отдел полиции.

После поступления заявления был поднят личный состав коркинской полиции. С сотрудниками провели инструктаж, на котором была доведена информация о безвестном исчезновении девочки с ее приметами. Затем начались поисковые мероприятия.

В настоящее время сотрудники службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних совершают подомовой и поквартирный обход, опрошены одноклассники пропавшей девочки, гражданам раздаются листовки с ее приметами, также листы с информацией расклеиваются в общественных местах, население информируется через СМИ и социальные сети.

На улицы выведены дополнительные патрули, к поискам подключены представители общественных организаций, социальных служб и волонтеры. В дежурную часть районного ОМВД поступают звонки от неравнодушных граждан, которые прделагают помощь в поиске пропавшей девочки.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения Юлии Лисуненко, просят незамедлительно сообщить сведения в ОМВД России по Коркинскому району по телефону 8(351-52) 3-71-00 либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Комментарии 0
    Новости по теме поиск детей