Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Кунашакском районе погибла пьющая семья

Фото В Кунашакском районе погибла пьющая семья

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области, родители с сыном проживали в частном доме. Нигде не работали, спиртные напитки в доме не переводились. Накануне трагедии семья, как всегда, пировала. Ночью сын проснулся от запаха гари. Он позвал соседей на помощь и вызвал огнеборцев. Когда он прибежал с соседями к дому, войти в жилище из-за сильного задымления было уже невозможно.  Прибывшие пожарные, проникнув в задымленное помещение, обнаружили тела погибших на диване. По предварительной версии, непотушенный окурок послужил причиной возгорания.

Всего за минувшие выходные в Челябинской области произошло 42 пожара, из них 15 - в Челябинске. Погибли четыре человека,  пострадавших нет.

Погибший житель деревни Малый Куяш Кунашакского района стал жертвой «зеленого змия» и собственной небрежности. Так, в минувшую   субботу, 11-го декабря, в результате неосторожного обращения с огнем задохнулся продуктами горения на пожаре 32-летний мужчина. Прибывшие огнеборцы потушили возгорание, а после обнаружили сгоревший диван, на котором спал - теперь уже вечным сном - погорелец.

Комментарии 0