Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Кыштыме мужчина надругался над избитой им шестилетней дочерью сожительницы

Фото В Кыштыме мужчина надругался над избитой им шестилетней дочерью сожительницы

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» руководитель следственного отдела по Кыштыму Константин Журавлев, случай произошел около девяти часов вечера 27 ноября. В квартире были только пьяный 33-летний мужчина  и дошкольница. Со слов подозреваемого, он разозлился на ребенка за то, что та не слушалась его. За это мужчина трижды ударил девочку по лицу, после чего притащил за волосы на диван, расположенный на кухне. Затем в отношении девочки он совершил насильственные действия сексуального характера.

«Мать ребенка все это время находилась на работе. Вернувшись домой за полночь, сразу же увидела на теле дочери телесные повреждения. Она попыталась выйти с ребенком из квартиры, но сожитель их никуда не выпустил», – добавил собеседник агентства.

На следующий день женщине все же удалось оказаться в больнице, где медики зафиксировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Полиция в этой связи начала проводить проверку, в которой и всплыли наружу подробности надругательства.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и находится в ИВС. Сегодня следователи планируют ходатайствовать о том, чтобы в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По факту случившегося следственные органы возбудили уголовное дело по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Решается вопрос о предъявлении обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Кыштым