Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Кыштыме похитили свидетеля обвинения по уголовному делу

Фото В Кыштыме похитили свидетеля обвинения по уголовному делу

Следственными органами по факту похищения 20-летнего жителя Кыштыма возбуждено уголовное по статье «Похищение человека группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия».

«По версии следствия, трое ранее знакомых жителей города Кыштыма возрастом от 14 до 23 лет вступили в преступный сговор, направленный на похищение 20-летнего мужчины, который являлся свидетелем со стороны обвинения по уголовному делу в отношении одного из них.

В ночь на 26 июля 2017 года подозреваемые прибыли по месту работы потерпевшего в городе Кыштыме и, применяя физическое насилие, усадили мужчину в автомашину. Далее его привезли в одну из квартир в городе Челябинске, где подозреваемые, высказывая различные угрозы, требовали от мужчины изменить показания, данные на допросе в качестве свидетеля», -сообщили в Следственном комитете региона.

Двое подозреваемых были задержаны. В отношении них избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Третий подозреваемый объявлен в розыск. 

Комментарии 0
    Новости по теме Кыштым