Яндекс.Метрика

В Металлургическом районе произошла авария с участием учебной машины

Фото В Металлургическом районе произошла авария с участием учебной машины
Паблик «Подслушано ЧМЗ»

В воскресенье днем, 26 августа, в Металлургическом районе Челябинска произошла авария на перекрестке улиц Мира и Жукова.

По счастливой случайности все остались живы, хотя красную Ладу Гранту так подбросило, что она долгое время висела на дереве вместо скворечника. Очевидцы, которые в это время оказались на месте ДТП уверяют, что картина была ужасная.

В отделе пропаганды ГИБДД сообщили, что авария произошла по вине водителя Гранты, так как водитель нарушил скоростной режим. Автомобиль ВАЗ -2110 был снабжен надписью «учебный».

«Через три минуты приехал реанимационный автомобиль, следом еще две кареты «скорой помощи», - пишет в социальных сетях очевидица аварии Оксана Варлакова. – Все оказались живы, жертв нет. У женщины из автомобиля, сказали, перелом руки».

Случайные прохожие видели, как из красной «Гранты» водитель и пассажирка эвакуировались из покореженного автомобиля. Рядом оказался мужчина, который помог пострадавшим в аварии. Челябинец среагировал мгновенно – открыл дверь, помог водителю выбраться из автомобиля. Женщина вылезла из авто самостоятельно.

Сотрудники ГИБДД Металлургического района разбираются в причинах аварии на перекрестке Мира и Жукова. После тщательной проверки будет вынесено процессуальное решение. Предварительная версия – превышение допустимой скорости.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП