Яндекс.Метрика

В минувшие выходные в Челябинской области произошло несколько ДТП со смертельным исходом

Фото В  минувшие выходные в Челябинской области произошло несколько ДТП со смертельным исходом

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ в ГУ МВД области, в субботу, 12 июля,  около Миасса погиб 36-летний водитель ВАЗ-2109. ДТП произошло в 8 часов 45 минут на 1777 километре автодороги г. Москва – Челябинск.  Водитель «девятки» при обгоне  выехал на полосу встречного и столкнулся с  грузовым автомобилем ГАЗ (молоковоз). Мужчина скончался на месте происшествия.

В субботу в 22 часа 50 минут в Чебаркульском районе в результате лобового столкновения автомобилей погибли два человека.  Водитель ВАЗ-21102  в дождь  выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21120. На месте происшествия от полученных травм скончались 36-летний житель Аши и 31-летний житель Челябинска.

В этот же день в Челябинске в ДТП погиб ребенок и ранены двое взрослых. В 23 часа 40 минут на пересечении улиц Победы и Болейко 50-летний водитель «Мазда 3» наехал на трех пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу (светофор в ночное время был отключен). Пятилетний мальчик скончался в машине скорой помощи, двое взрослых, предположительно – родители, в тяжелом состоянии госпитализированы.

В ночь на воскресенье, 13 июля, в результате ДТП в Ашинском районе погибли 31-летние водитель и пассажир Хендай, один человек госпитализирован. Происшествие случилось около 3 часов 40 минут на 1591 километре автодороги Москва – Челябинск. У грузового автомобиля Вольво на спуске отказали тормоза. 60-летний водитель не смог справиться с потерявшим управление автомобилем и совершил столкновение со встречными Хендай Аванте и МАЗ.

В воскресенье утром в Катав-Ивановском районе погиб 25-летний пассажир Митсубиси «Лансер», еще один человек пострадал. ДТП произошло около 8 часов 10 минут на 5 километре автодороги Катав-Ивановск – Первуха. 28-летний водитель Митсубиси «Лансер» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет и опрокинулся.

Также в воскресенье от полученных травм скончался на месте ДТП 76-летний водитель Лады «Калина». Происшествие произошло около 11 часов 40 минут на 26 километре автодороги Челябинск – Троицк. Водитель автомобиля Лада «Калина», при развороте не предоставил преимущества в движении встречному автомобилю и столкнулся е с Хонда «Цивик».

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП