Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Москве приезжий из Челябинской области, убегая от милиционеров, выпрыгнул из окна магазина

Фото В Москве приезжий из Челябинской области, убегая от милиционеров, выпрыгнул из окна магазина

С переломом ноги под охраной сотрудников милиции 22-летний молодой человек госпитализирован. Накануне он пришел в магазин известной сети по продаже меховой одежды, расположенный на Варшавском шоссе. Он выбрал себе дубленку стоимостью 110 тысяч рублей и стал оформлять кредит у стойки одного из крупных российских банков.
Однако паспорт, поданный покупателем, явно был подделан, и сотрудник банка, не подавая вида, вызвал милицию. Молодой человек, увидев милиционеров, попытался скрыться. Он бросился к открытому окну и выпрыгнул вниз, но при падении сломал ногу. Вызванная «скорая помощь» немедленно госпитализировала пострадавшего в одну из столичных больниц, где его прооперировали.
Сейчас приезжий находится на больничной койке под охраной сотрудников милиции. Уголовное дело возбуждено по статье Уголовного кодекса РФ, предусматривающей наказание за мошенничество. Не исключено, что мошенник уже получал кредиты по фальшивым документам. Во всяком случае, его словесный портрет совпадает с мужчиной, объявленным в розыск за аналогичные преступления, сообщает «БалтИнфо».

Комментарии 0