Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В новогодние каникулы на дорогах Челябинска один человек погиб и один ребенок травмирован

Фото В новогодние каникулы на дорогах Челябинска один человек погиб и один ребенок травмирован

Зарегистрировано: четыре дорожно-транспортных происшествия, причиной которых является выезд на полосу встречного движения, пять ДТП, причиной которых является проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, серьезное происшествие случилось первого января в Тракторозаводском районе. 52-летний водитель автомобиля «Деу Матиз» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП жительница Карабаша скончалась на месте.
Второго января в Центральном районе на улице Российская, 33-летний водитель автомобиля ВАЗ 2110 сбил ребенка, переходившего проезжую часть, без сопровождения родителей, на запрещающий сигнал светофора.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован семилетний мальчик. Он доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой,љ сотрясением головного мозга. Известно, что ребенок приехал в Челябинск из Курганской области, села Каясан, и что в школе он числится.

Комментарии 0