Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Озерске зарегистрировано небывалое количество аварий

Фото В Озерске зарегистрировано небывалое количество аварий

В 2005 году в Озерске уже 13 человек лишены прав на полгода, а четверо – на год. Все они покинули место дорожно-транспортного происшествия и были найдены позже.
За прошедшую неделю зарегистрировано небывалое количество аварий – 32. За все лето (а это наиболее напряженный период для сотрудников ГИБДД) такое наблюдается в первый раз. И что прискорбно – пострадали три человека.
В нетрезвом состоянии за рулем находилось 36 человек, 15 из них наотрез отказались от медицинского освидетельствования.
Правила дорожного движения нарушили 13 пешеходов.
А вот мальчик, который правил не нарушал, а переходил улицу по обозначенному переходу на зеленый сигнал светофора, все равно попал под машину. Женщина-водитель на "шестерке" при повороте налево не уступила дорогу пешеходу, грубо нарушила правила, а в результате пострадал ребенок.
На перекрестке улиц Ленина и Колыванова водитель автомобиля ВАЗа был невнимателен и не уступил дорогу другому ВАЗу, который, согласно правилам, пользовался правом первоначального проезда. При лобовой атаке пострадали два человека.
В субботу дорога сыграла злую шутку с мотоциклистом. Приняв лишнюю дозу "горячительного", он уселся на своего "железного коня" и "пришпорил" его. Но неверная координация подвела ездока, он не справился с управлением норовистого "рысака" и врезался в дерево. Итог поездки неутешителен – "жокей" при преодолении препятствия получил различные травмы.

Комментарии 0