В Троицке у безработного таджика изъято триста граммов героина

Фото В Троицке у безработного таджика изъято триста граммов героина

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в отделе информации и общественных связей ГУВД Челябинской области, наркотик обнаружили в кармане у 30-летнего уроженца Таджикистана во время осмотра.
Изъятие "зелья" стало итогом успешно разработанного мероприятия. Первоначально оперативники сделали проверочную закупку у таджика и после этого не упускали его из виду. Когда сотрудники милиции удостоверились, что наркоторговец носит с собой увесистый пакетик с героином, было решено его задержать.
Безработный и без определенного места жительства иностранец утверждает, что наркопорошок приобрел в Челябинской области. Однако сыщиками отрабатываются и другие версии, в том числе и вероятность поступления героина из-за границы.

Комментарии 0