В убийстве заключенного в колонии Копейска признался другой арестант

Фото В убийстве заключенного в колонии Копейска признался другой арестант

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», 31-летний мужчина прибыл в первую колонию для отбытия наказания 11-го мая, 23-го мая он получил травмы, с которыми был переведен в лечебное учреждение главного управления федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) по Челябинской области, где 25-го мая 2010 года скончался.

Работники прокуратуры получили объяснения от второго участника конфликта, который подтвердил причинение телесных повреждений потерпевшему и добровольно написал явку с повинной. Как сообщает пресс-центр прокуратуры по Челябинской области, были опрошены другие очевидцы произошедшего, собраны материалы, уличающие указанное лицо в причинении вреда здоровью потерпевшего.
Материалы прокурорской проверки переданы в следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.
В настоящее время проверка продолжается - для выяснения причин и условий, способствовавших чрезвычайному происшествию. По окончании проверки будут приняты меры к их устранению.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство