Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Увельском районе пьяный бесправник угробил пассажира

В Увельском районе (Челябинская область) 47-летний водитель залетел под «КамАЗ» с казахстанскими номерами. На момент аварии он был пьян. Пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте.

Дорожно-транспортное происшествие с погибшим и раненым произошло вечером 19 августа на 100 километре автодороги Челябинск-Троицк.

«Водитель автомобиля ВАЗ 2106, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имея специального права на управление транспортными средствами, при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра, не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем КАМАЗ, под управлением жителя Республики Казахстан», - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Южноуральску.

Водитель легковушки получил незначительные травмы, а вот пассажир скончался на месте ДТП.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка по выяснению всех причин произошедшего, по завершению которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые граждане, в целях установления обстоятельств произошедшей аварии, просьба очевидцев, свидетелей, обладающих какой-либо информацией, позвонить по телефону 89043052378.

Фото: УМВД России по городу Южноуральску

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП