Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В выходные в Челябинске зафиксировано четыре случая наезда на пешеходов

Фото В выходные в Челябинске зафиксировано четыре случая наезда на пешеходов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Челябинску, на Троицком тракте водитель автомобиля ВАЗ 2110 совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 70-летний мужчина. Он доставлен в реанимацию с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, открытый перелом коленного сустава, перелом бедер.
В Тракторозаводском районе на улице Мамина водитель автомобиля ГАЗ 33022 совершил наезд на пешехода вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия травмирован 61-летний мужчина. Он с ушибом головы и многочисленными ушибами тела доставлен в больницу.
В Ленинском районе на улице Новороссийской, водитель автомобиля Волга совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не зоны пешеходного перехода. В результате происшествия пострадал молодой человек: с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами доставлен в больницу.
В Калининском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Культуры водитель ВАЗ 2111 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший, ученик пятого класса, отделался ушибами.

Комментарии 0