Яндекс.Метрика

В Южноуральске окончено предварительное следствие по делу об убийстве

Фото В Южноуральске окончено предварительное следствие по делу об убийстве

Следствием установлено, что в ночь с 24 на 25 декабря 2009 года в квартире одного из домов по улице Спортивной в Южноуральске в ходе ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, между двумя рабочими бригады отделочников, проживающими совместно на съемной квартире, Рыжков нанес 56-летнему уроженцу республики Азербайджан Гусейнову, являющемуся лицом без гражданства, многочисленные удары в область лица, головы и грудной клетки, после чего вооружился ножом и умышленно нанес им 11 ударов в шею потерпевшего. В результате причиненных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления. Рыжков с места совершения преступления скрылся и в ходе следствия был объявлен в федеральный розыск.

В ходе грамотно проведенных следователями и оперативными сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскных мероприятий Рыжков был задержан в августе текущего года.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору Южноуральска для последующего направления в суд, сообщает следственное управление СКП РФ по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство