В Златоусте по вине водителя без прав в ДТП пострадала пятилетняя девочка
В результате ДТП водитель ВАЗ-21124 получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Также пострадала пятилетняя девочка, которая перевозилась на заднем сидении автомобиля без использования детского удерживающего устройства. Девочка госпитализирована с переломом берцовой кости. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Челябинской области.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Челябинской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили ранения.
Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки привлечено к административной ответственности более двух тысяч водителей, из них 67 - за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, 56 - за управление без прав, 27 - за выезд на полосу встречного движения.
-
По схеме «Тоннель» начали проверять водителей на соблюдение ПДД в Челябинске02 ноября 2024, 11:26
-
В Челябинской области госавтоинспекторы будут выявлять пьяных водителей12 апреля 2024, 12:41
-
В Челябинской области вынесен приговор экс-госавтоинспектору за получение взяток12 апреля 2024, 11:51
-
В Челябинске «Porsche Cayenne» протаранил с десяток авто, ГИБДД ведет расследование08 апреля 2024, 10:26
-
В Южноуральске задержан виновник смертельной аварии, в которой погиб молодой пешеход02 апреля 2024, 17:12