Яндекс.Метрика

В Златоусте задержаны грабители

Фото В Златоусте задержаны грабители

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области, сотрудники вневедомственной охраны прибыли через четыре минуты. Продавец, находившаяся в павильоне, рассказала, что в помещение зашли двое молодых людей и, угрожая пистолетом, потребовали деньги.

Забрав из кассы две тысячи рублей и упаковку пива, они вышли, и только тогда продавец смогла нажать кнопку, расположенную под прилавком. Описала приметы нападавших и рассказала, что они сели в такси ВАЗ 2101 вишневого цвета, на которой и подъехали.

Сообщение было передано по рации всем нарядам. В результате оперативно-розыскных мероприятий в восьми километрах от места происшествия на улице 40 лет Победы возле торгового павильона «У березы» была замечена указанная автомашина, и задержаны подозреваемые, которые утверждали, что у них нет оружия.

При досмотре машины, пистолет был обнаружен под задним пассажирским сиденьем. Было установлено, что он пневматический. Продавец павильона опознала в мужчинах нападавших.

Комментарии 0