Яндекс.Метрика

В Златоусте женщина получила серьезные травмы: грузовик переехал ее ноги

Фото В Златоусте женщина получила серьезные травмы: грузовик переехал ее ноги

Как сообщили «Урал-пресс-информ» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, звонок поступил 12 июля в 9 часов утра на пульт оперативного дежурного Златоустовского отряда областной спасательной службы. Сотрудников «скорой помощи» необходимо было сопроводить на место происшествия, чтобы транспортировать пострадавшую.

Чрезвычайная ситуация случилась с женщиной недалеко от железнодорожных путей. Накануне днем она вместе с сыном отправилась на рыбалку на реку Ай. Рыбачили до самого вечера и опоздали на свою электричку, идущую в Златоуст. Решили переночевать вблизи дороги, пересекающей железнодорожные пути.

В два часа ночи следовал товарный поезд, одновременно с ним по дороге ехал грузовой автомобиль. Из-за отсутствия осветительных приборов и сильного шума от проходящего поезда женщина не услышала подъезжающий грузовики он переехал ее ноги.

Сотовый телефон был разряжен и молодой человек побежал до ближайшей деревни Медведевка, откуда и вызвал помощь специалистов. Спасатели транспортировали женщину до машины «скорой помощи» и сопроводили до больницы. 

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД