Яндекс.Метрика
  • Происшествия

 Во время стрельбы в центре Челябинска пострадали два человека

Полиция выясняет причины перестрелки, которая произошла 17 января в центре Челябинска. В результате вооруженных разборок два человека госпитализированы с ранениями разной степени тяжести.

Инцидент произошел на улице Свободы в районе магазина "Детский мир".

"Произошла конфликтная ситуация между двумя гражданами. Сотрудники полиции Челябинска по данному факту сейчас проводят проверку. Выясняют все обстоятельства произошедшего", - сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе регионального полицейского главка.

Причину конфликта в полиции Челябинска пока не называют, но, как пишут горожане в социальных сетях, перестрелка произошла на том месте, где стоят машины так называемых "валютчиков". Конфликт мог произойти именно на фоне передела этого бизнеса. Стражи порядка эту информацию не подтверждают. При этом известно, что один из участников потасовки стрелял в другого из травматического оружия.

"С места происшествия были госпитализированы двое мужчин - 34 и 37 лет. Один доставлен в горбольницу 1, второй - в горбольницу 8. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Челябинска.

По предварительной информации, у пострадавших ранения грудной клеки, плеча, а также многочисленные порезы.

Фото: группа "Наш Челябинск"

Комментарии 0
    Новости по теме стрельба