Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Возбужденный челябинец избивал подругу и грозился расстрелять посетителей ночного клуба

Скандалом с дракой закончилась романтическая ночь для пары из Челябинска. Разгоряченные алкоголем влюбленные стали выяснять отношения, в ходе которой парень схватился за пистолет и стал угрожать расправой очевидцам разборок.

Инцидент произошел в ночном клубе, расположенном в центре Челябинска. В какой-то момент, видимо, под воздействием алкоголя между влюбленными произошла ссора. Парень накинулся на девушку с кулаками и стал избивать ее. Выяснение отношений привлекло внимание и других посетителей клуба, которые решили вступиться за девушку.

«Тогда молодой человек пошел в наступление. Гостям заведения он стал угрожать предметом, похожим на пистолет. Именно это и послужило поводом для того, чтобы нажать тревожную кнопку», - сообщили в пресс-службе частного охранного предприятия «Витязь».

Бойцы группы быстрого реагирования скрутили и обезоружили дебошира. На этом отдых, а, возможно, и романтические отношения для него закончились. Парня отправили в отдел полиции «Центральный». Изъятый пистолет оказался пневматическим.

«В отделе полиции «Центральный» сообщение об инциденте зарегистрировано. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщила руководитель пресс-службы УМДВ России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Характер и степень тяжести травм, которые получила девушка, уточняется.

Фото: ЧОП «Витязь»

Комментарии 0