Яндекс.Метрика
  • Происшествия

За прошедшие сутки в Челябинске – три ножевых ранения

Фото За прошедшие сутки в Челябинске – три ножевых ранения

На территории Тракторозаводского района, в квартире одного из домов по улице Чоппа было причинено ножевое ранение с повреждением легкого мужчине 1974 года рождения. Сотрудниками ППСМ задержана его сожительница 1984 года рождения. Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры при распитии спиртного. Мера пресечения избирается.
Аналогичные преступления совершены на территории Калининского района.
Так, из квартиры одного из домов по улице Кыштымской бригадой скорой помощи доставлен мужчина 1974 года рождения с множественными колото-резаными ранами бедра, предплечья, грудной клетки с повреждением легкого. За совершение данного преступления участковым уполномоченным ОМ номер шесть УВД по Челябинску задержана его соседка, 1967 года рождения. Изъят кухонный нож. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
А у дома 102 по улице Братьев Кашириных неизвестный в ходе драки причинил ножевое ранение грудной и брюшной клетки мужчине 1974 года рождения. Очевидцами драки стали сотрудники ГИБДД УВД по Челябинску, которые несли службу в том районе. Они и задержали за совершение данного преступления мужчину 1983 года рождения без определенного места жительства, у которого был изъят нож. Мера пресечения избирается, сообщает пресс-служба УВД.

Комментарии 0