Яндекс.Метрика

За сутки четверо южноуральцев лишились сотовых телефонов

Фото За сутки четверо южноуральцев лишились сотовых телефонов

Самой юной жертвой преступника стал десятилетний мальчик - житель Магнитогорска. Как сообщает пресс-служба ГУВД Челябинской области, в 18 часов первого октября в Орджоникидзевском районе города на улице Жукова неизвестный похитил у ребенка мобильник стоимостью пять тысяч рублей. Инспекцией по делам несовершеннолетних по подозрению в совершении преступления задержан 15-летний подросток.

В этот же день, 1 октября, в час ночи в Курчатовском районе Челябинска в подъезде дома по улице Захаренко неизвестный отобрал у девушки 1989-го года рождения сотовый телефон стоимостью десять тысяч рублей. Правоохранительными органами задержан молодой человек 1985-го года рождения.

Практически в это же самое время в этом же районе Челябинска по улице Кыштымской жертвой нападения более взрослого злоумышленника стал челябинец 1988-го года рождения, который лишился сотового стоимостью пять тысяч рублей. Задержан подозреваемый 1982-го года рождения.

В городе Миасс Челябинской области вчера, первого октября, на улице Орловской неизвестный завладел мобильным телефоном 15-летнего подростка стоимостью почти семь тысяч рублей. Милиция задержала молодого мужчину 1981-го года рождения.

Комментарии 0