Яндекс.Метрика
  • Происшествия

За вчерашние сутки в Челябинской области произошло 14 ДТП с тремя погибшими

Фото За вчерашние сутки в Челябинской области произошло 14 ДТП с тремя погибшими

Так, в 15.10 на пятом километре автодороги Усть-Катав - Сулуяновка водитель КАМАЗа при повороте налево не пропустил двигавшийся во встречном направлении автомобиль ВАЗ-21213, в результате чего произошло столкновение: 29-летний водитель «Жигулей», житель Башкирии, получил смертельную травму.

В этот же день на 42-м километре автодороги Челябинск-Троицк 43-летний житель города Коркино, управляя автомобилем «Нива», совершил наезд на пешехода, шедшего по краю проезжей части в попутном направлении и внезапно выбежавшего на дорогу. В результате ДТП пешеход, 67-летний житель Златоуста, погиб.

Также 26 ноября на девятом километре автодороги Куликовка – «Лесные поляны» произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, повлекшее тяжелые последствия. В 01.30 ночи водитель 99-й модели «Жигулей», управляя автомобилем, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. В результате 18-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, погиб, а 23-летний пассажир получил серьезные травмы.

Управление ГИБДД предупреждает, что управление автомобилем без водительского удостоверения, является серьезным нарушением и часто приводит к трагическим последствиям.

С 1 января 2008 года административный штраф за данное нарушение согласно статье 12.7 КоАП возрастает с тысячи рублей до двух тысяч рублей, напоминает управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино