Задержан подозреваемый в убийстве двух женщин
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Металлургическом РУВД города, около двух недель назад в милицию обратилась родственница женщин, заявившая об их исчезновении.
В ходе следственных действий был задержан неработающий мужчина 1981 года рождения, который приходится мужем одной из женщин. Он уже дал признательные показания.
Установлено, что в квартире по улице Комаровского, 3 он в ходе бытовой ссоры ударил тяжелым предметом свою жену, студентку ЮУрГУ 1982 года рождения, и ее тетю. От полученных травм они скончались, тела он вывез на садовый участок.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России – «Убийство». Обстоятельства выясняются, ведется следствие.
Комментарии 0
Новости по теме убийство
-
По горячим следам: обвиняемый в совершении убийства женщины в Кизильском округе понесёт наказание12 августа 2026, 18:07
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
Челябинец убил 23-летнего парня и «похоронил» рядом с кладбищем, убийцу нашли спустя четверть века (ВИДЕО)23 июля 2026, 16:14
-
Сколько верёвочке не виться: жителя Коркино осудили за убийства 20-летней давности22 июля 2026, 16:56