Яндекс.Метрика

Житель Аши убил бывшую девушку, которая отказалась возвращать подаренный айфон

Приговором Ашинского городского суда 31-летний ранее судимый местный житель осужден за убийство 19-летней девушки. Он забил ее насмерть штакетником.

 

Судом установлено, что подсудимый и погибшая встречались. Мужчина подарил ей дорогой айфон. В какой-то момент девушка его бросила и ушла к другому. Обиженный ухажер стал требовать, чтобы бывшая пассия вернула подарок.

«Потерпевшая в сопровождении троих своих друзей проследовала к дому, где находился подсудимый. В ходе выяснения разногласий подсудимый схватил ее за волосы, нанес не менее двух ударов в голову, от которых потерпевшая упала на землю. После чего злоумышленник избил ее найденным на месте штакетником и нанес ножевое ранение в спину девушки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась», - сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

После чего подсудимый угрожал убийством людям, которые приехали совместно с потерпевшей. Он грозился их зарезать. Одно из них мужчина ранил.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении указанных преступлений, ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Комментарии 0
    Новости по теме Аша