Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Жительница Магнитки забила соперницу мясорубкой

Фото Жительница Магнитки забила соперницу мясорубкой

Убийство произошло в конце октября этого года в одной из квартир дома номер 34 по улице 50 лет Магнитки.
В совершении убийства обвиняется уроженка села Берлин Троицкого района 1970-го года рождения, не имеющая постоянного места жительства на территории Магнитогорска, не работающая, ранее судимая за совершение особо тяжкого преступления к лишению свободы.

После задержания от обвиняемой гражданки Панкиной получена явка с повинной, в которой она сообщила о совершенном убийстве потерпевшей. Установлено, что днем 26-го октября Панкина совместно с потерпевшей и местным жителем распивали спиртное. Между подозреваемой и потерпевшей на почве ревности внезапно произошла ссора, вылившаяся в трагедию.

Гражданка Панкина решила убить соперницу. Свое намерение она воплотила в жизнь крайне жестоким способом – нанесла потерпевшей не менее 12-ти ударов по голове металлической мясорубкой и избила. В результате умышленных преступных действий Панкиной потерпевшей была причинена открытая черепно-мозговая травма, сопровождавшаяся переломом костей черепа, что стало причиной смерти.

Следственными органами Панкина задержана в порядке статьи 91 УПК РФ. Ей предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Шестого декабря прокурор утвердил обвинительное заключение по данному делу, которое направлено в районный суд для рассмотрения по существу, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство