Яндекс.Метрика

Пять идей, как провести февраль в Челябинской области

Фото Пять идей, как провести февраль в Челябинской области

Причина 1 – провести День всех влюбленных в горах. Это праздник хочется подарить романтическую обстановку второй половинке. Захватывающий вид на закат с кресельного подъемника, прогулки по освещенной лесной тропе и активное времяпрепровождение среди заснеженного леса и гор – что может быть лучше?

14 февраля  в ЦАО «Евразия» для всех влюбленных действует акция «1+1» – при покупке одного дневного абонемента на кресельный подъемник второй дается бесплатно. Продолжить романтический день можно в кафе курорта. А для тех, кто к выбору подарка отнесется более серьезно, в «Евразии» действует специальный тариф «Снежные будни» – проживание двое суток в гостинице по цене одних со среды по пятницу.

Причина 2 – масленичные гуляния на природе у подножия горы. В этом году праздновать Масленицу будут с 12 по 18 февраля. Ежегодно ЦАО «Евразия» проводит эти дни ярко и незабываемо. Всю неделю гостям при покупке дневного тарифа на подъемник будут дарить купоны на бесплатную порцию блинчиков.

18 февраля у подножия склона пройдут масленичные гуляния со скоморохами, песнями, танцами, конкурсами, подарками и традиционным сжиганием чучела Масленицы, прощанием с зимой и встречей весны.

Причина 3 – приключение «Горная семейка» на лыжах и сноубордах в период школьных каникул. Акция рассчитана для школьников с родителями. С 18 по 24 февраля в «Евразии»  дети смогут встать на лыжи и сноуборд, прокатиться по заснеженным склонам и принять участие в поисках сокровищ, попрыгать на батуте, покорить не только горы, но и отвесные скалы.  А заодно принять участие в интересных экскурсиях.

По заверению организаторов, уральская природа, досугово-познавательные программы с квалифицированными педагогами, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по горным лыжам, сноуборду, батутному спорту  и скалолазанию создадут для ребенка сказочные ощущения. Такие же смены пройдут и во время весенних каникул.

Причина 4 – покорить горы в День защитника отечества. С 23 по 25 февраля в Центре активного отдыха «Евразия» пройдут традиционные мужские праздники. В эти дни можно будет скатиться с ветерком по подготовленным горнолыжным трассам, получить призы в развлекательной программе, а вечером посидеть с друзьями в баре под музыкальное сопровождение кавер-группы «Play» и талантливых ди-джеев и вокалистов.

И, наконец, причина 5 – провести активный отдых в гармонии с природой. В заключительный месяц зимы многим хочется насладиться всеми ее прелестями вдали от городской суеты на свежем воздухе. Уральская природа, чистый горный воздух и река ай вблизи гостиничного комплекса, развитая инфраструктура и хороший сервис позволят по-настоящему отдохнуть и зарядиться бодростью.

Специально для любителей активного отдыха в ЦАО «Евразия» можно купить готовые горнолыжные туры по программе «Все включено» по приятным ценам.

Комментарии 0
    Новости по теме Горнолыжный курорт Евразия