Фото 10 медалей различного достоинства завоевали челябинские каратисты на Чемпионате России

Челябинские борцы чемпион Европы 1999 года Павел Хайрулин стал обладателем двух серебряных, а Евгений Татауров - двух бронзовых медалей в кумитэ и фукуго. Выбились в призеры челябинские юниоры и юноши. Воспитанник клуба "Ратник" Виталий Александров завоевал две бронзы в ката и кумитэ. Антон Бойко из клуба "Путь" - серебро в индивидуальном ката. В командном ката челябинцы Антон Бойко, Антон Мотриченко и дебютант Равиль Тулеуов выиграли серебряные медали.

Теперь призерам российских соревнований предстоят квалификационные экзамены, летние тренировочные сборы и чемпионат Европы на Украине. Выезд на сборы и соревнования будет целиком зависеть от средств, которые сможет найти за оставшееся время федерация традиционного каратэ Челябинской области.