Яндекс.Метрика

Автозавод «Урал» провел первенство по плаванию

Фото Автозавод «Урал» провел первенство по плаванию

Соревнования состоялись в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса АЗ «Урал», дистанция – 50 метров вольным стилем. В первенстве по плаванию приняли участие 14 команд из различных подразделений предприятия.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центра автозавода, лучший результат среди команд первой группы (подразделения с наибольшей численностью) стали пловцы дирекции по развитию. На втором месте – служба безопасности, третий результат – у спортсменов службы главного инженера.
Во второй группе самыми быстрыми были пловцы производства оснастки и инструмента. Объединенная команда дирекции по развитию и ООО «Социальный комплекс» - на втором месте. Замыкают тройку лидеров спортсмены транспортного производства. Лучшими в третьей группе стали представители финансовой службы. Производство гибких технологий – на втором месте.
Лучшее время в личном зачете показал представитель дирекции по качеству Сергей Загороднов. Для преодоления дистанции ему понадобилось чуть больше 29-ти секунд. Лучший результат среди женщин показала Ирина Иванова, представитель сборной дирекции по персоналу и социального комплекса. Ее время - чуть больше тридцати секунд.

Комментарии 0